Имя:
У лесных котов имя может быть только лесное. Но бывают исключения, например, если одиночка вступил в лесное племя, тогда имя может быть не лесное.  Одиночки и домашние коты могут иметь совершенно любое имя, лесное и не лесное. В этой графе также пишем сокращения, клички и т.д.
Пол:
Напишите М или Ж, можно также писать, Кот или Кошка. Никаких гибридов быть не должно!
Возраст:
Возраст измеряется так: 1 луна=1 месяц
Внешность:
Минимум 4 полных строки. Постарайтесь описать вашего персонажа максимально точно. Можете начать с описания телосложения, потом перейти к описанию чего-то такого, что может видеть только ваш персонаж. К примеру, чёрненькое пятнышко на грудке, которое еле заметно. И так далее, что можно описать? Описать шерсть: короткошерстная, длинношерстная, глаза: разрез, цвет, и остальное. Не забывайте, у нас реальность, а значит, никаких челок и наколок. Повязки, всякая одежда может быть у домашних котов, за редким исключением у одиночек. Цвет шерсти тоже обычный, необычный может быть только у домашних котов, и то, очень редко.
Характер:
Минимум 4 полных строки. Постарайтесь поподробнее изложить черты характера вашего персонажа. Не надо писать так: "Я добрая, отзывчивая, никого не бросаю в беде, но меня легко вывести из себя, поэтому все в племени стараются держаться от меня подальше!" По-моему, это полный бред. Старайтесь объективно рассуждать о характере и поведении кошки, а значит, и вашего персонажа. Помните, идеальных котов, как и людей, не бывает. Так что не забывайте указывать отрицательные черты характера.
Биография:
Размер биографии зависит от возраста вашего персонажа. Лучше если ваш персонаж будет чистокровным, тогда и замечаний будет меньше. Старайтесь написать и о своих родителях, и о себе. Только биография должна быть нормальная, без всяких там: "Мой папа был из Речного племени, мама из Грозового, а так получилось, что я живу в племени Ветра. Меня все любят, я часто вижусь со своими родителями, они желанные гости в моём племени!" Старайтесь написать грамотно, интересно и реалистично. Распишите всё, детство, ученичество, воинскую жизнь, самые интересные моменты.
Ест ли другие персонажи?
Пишем честно, мы не съедим.
Как часто будете заходить на форум?
Пишите правду, не обманывайте нас.
Связь с Вами:
ЛС не считаются. К примеру: Вконтакте, Мейл, Аська, Скайп и т.д.

Код:
[b]Имя - [/b] 
[i][/i]
[b]Одиночка или домашний:[/b]
[i][/i]
[b]Пол - [/b] 
[i][/i]
[b]Возраст - [/b]
[i][/i]
[b]Внешность - [/b]
[i][/i]
[b]Характер - [/b]
[i][/i]
[b]Биография - [/b]
[i][/i]
[b]Есть ли другие персонажи? -[/b]
[i][/i]
[b]Как часто будете заходить на форум? - [/b]
[i][/i]
[b]Связь с Вами - [/b]
[i][/i]